Новости Хаяте Гекко: Афиша а майские праздники с мультяшками

от 02 мая
{_google_reklama_728x90_}

Афиша на майские праздники в Твери: 1 – 5 мая. 30 апреля 2019, 17:23|Автор:Ольга Софийская| 0. 21. Не пропустите: фантастика «Мстители: Финал», первомайский пикник, фестиваль исторического моделирования, экскурсия-квест по Морозовскому городку – эти и другие события в Твери. Празднование Первомая и турнир «Кубок Ковальчука». В праздничные дни пройдет масса развлекательных, культурных и спортивных событий во всех районах Твери. С подробной программой можно ознакомиться здесь. Чтобы заранее распланировать маршрут, не стоит забывать о перекрытии движения на нескольких улицах Твери в выходные дни. И о погоде: синоптики обещают теплые, но временами дождливые выходные - атака титанов 1.

Первомайская демонстрация: праздничное шествие стартует в 10 утра по улице Советской от Театральной площади до площади Славы. После чего на сцене горсада начнётся концерт «Музыка весны». Первомайский пикник: с 12:00 до 19:00 в горсаду пройдут праздничные гуляния. Гостей ждёт фудзона, где свои блюда представят рестораны и кафе Твери. Откроется зона отдыха с летней библиотекой. Недалеко расположится территория подвижных и настольных игр. А для самых маленьких посетителей будет работать анимация. И, кстати, от понтона сада стартовали прогулки по Волге на теплоходах. «Кубок Ильи Ковальчука-2019»: с 29 апреля по 3 мая в СК «Юбилейный» проходит международный хоккейный турнир.

За кубок поборются восемь команд юношей 2007 года рождения из России, Латвии, Швеции, Финляндии и Словакии. Тверскую область представляет команда «Тверичи-2007». Начало игр: 1 мая в 11:00, 2 мая в 9:30, 3 мая в 9:00. Вход свободный. Фестивали и праздники в городе и области.