Новости Хаяте Гекко

Культурные мультфильмы

В него вошли списки музыкальных, народных и литературных произведений, фильмов, спектаклей и картин, с которыми рекомендуется знакомить детей.

Фестиваль с мультгероями

Более 20-ти площадок в центре города, более 100 выставок, инсталляций и перформансов, мастер-классы и дискуссии...

Разбор полета героев мультфильмов

С. Крючков. ? Добрый вечер, здравствуйте! Это «Разбор полёта» — программа о людях и решениях, которые они принимают в своей жизни.

Мультперсонажи в Турции

Темами публикаций СМИ Ватикана, католических епархий и организаций на неделе 29 июля – 4 августа 2019 года стали: папа Франциск высказался о семьях...

Мультяшные наследники

К счастью, принцы бывают не только в сказках. Но таких красивых наследников короны вы вряд ли увидите даже в мультфильмах.

Дюймовочка и мультгероини

Сергей Лукьяненко не первый год по праву считается самым популярным — и, по мнению многих, лучшим — отечественным фантастом.

Мультгерои вступают в информационную войну

Питер Паркер, тоскующий по наставнику, пожертвовавшему собой в "Финале", и в целом изрядно замотанный последними событиями во вселенной Marvel...

Мультгерои о виновниках крушения боинга

Совместная следственная группа (JIT) в среду, 19 июня, провела пресс-конференцию, на которой объявила дополнительные сведения о деле малайзийского Boeing...

Мультперсонаж на велосипеде

Ну что, вы просили дождь — вам дали дождь: Минск вчера внезапно накрыло такой бурей с градом, что последствия впечатлили многих.