Новости Хаяте Гекко: Экскурсии от мультгероев

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Гостей фестиваля «Москва-870. Город, где создается история» ожидают праздничные концерты, экскурсии, знакомство с рецептами столичных купеческих семей, мастер-классы и познавательный квест. В столице стартовал фестиваль «Москва-870. Город, где создается история». На 39 площадках по всему городу посетителей ждет программа, посвященная выдающимся жителям столицы — ученым, архитекторам, спортсменам, путешественникам и деятелям искусства. В ярмарочных шале посетители смогут продегустировать необычные блюда и приобрести сувениры из 55 регионов России - это как создание сайтов в брянске.

1 сентября фестиваль приглашает отпраздновать День знаний: на Тверской площади пройдет концерт, а на площади Революции — спектакль, праздничные выступления и викторина. На выходных гости смогут повеселиться всей семьей перед началом учебного года: познакомиться с достижениями москвичей разных эпох, посетить мастер-классы и экскурсии. Тверская площадь: викторина, концерт и спектакли. 1 сентября на фестивальной площадке пройдет семейный праздник. В 16:00 центр имени Всеволода Мейерхольда покажет спектакль «Дурацкие дети. Леля и Минька». Представление также можно будет посмотреть 2 сентября в 15:00 и 16:00, а 3 сентября — в 16:00 и 17:00.

В 17:00 гостей ждет викторина, посвященная Дню знаний и истории Москвы. Победители и участники получат призы и подарки. В 18:00 выступит музыкальный коллектив Shoo Music Family. В «Гостиной» 1 сентября посетители смогут научиться создавать архитектурные скетчи, а 2 и 3 сентября — прослушать лекции от Музея архитектуры имени А.В. Щусева. Их прочитают с 18:00 до 20:00. В павильоне-кухне гостям расскажут о любимых блюдах московских семей.