Новости Хаяте Гекко: Естественные принципы аниме

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

22-летняя американская певица Майли Сайрус снялась в новой фотосессии у популярного американского фэшн-фотографа Терри Ричардсона. Артистка снова продемонстрировала свои небритые подмышки, которые постепенно превращаются в тренд нынешнего сезона. ПО ТЕМЕ. Девушки с цветными и волосатыми подмышками стали трендом Instagram. Девушки с цветными и волосатыми подмышками стали трендом Instagram. 16 июня 2015, 11:17. Сайрус опубликовала снимки в своем фотоблоге, при этом подпись к одному из них блич гласит: "Спасибо, что не стали ретушировать волосы на моем теле, как это делают некоторые". Майли далеко не единственная, кто с гордостью демонстрирует свои волосатые подмышки.

Ранее на публике в таком виде уже появлялись Джемайма Кирке, Мадонна, Джулия Робертс, Дрю Бэрримор, Хелена Бонэм Картер, Бет Дитто, и Аманда Палмер. Дочь Ленни Кравица снялась в откровенном видео с Майли Сайрус. "Я думаю, что это расширяет права и возможности девочек, потому что у красоты нет четкого определения", - рассказала Сайрус в интервью изданию Rolling Stone еще в 2013 году. Напомним, опубликована полная версия скандальной фотосессии Майли Сайрус для Paper. Порноактер-рекордсмен снял пародию на популярный клип Майли Сайрус. Майли Сайрус - американская певица и актриса.

Получила мировую славу, снявшись в главной роли сериала "Ханна Монтана", где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт. В июле 2008 года Сайрус выпустила свой первый сольный альбом "Breakout", а в 2009 году была номинирована на "Золотой глобус" в номинации "Лучшая песня" за исполнение композиции I Thought I Lost You, прозвучавшей в мультфильме "Вольт", в котором она также озвучила одну из ролей.