Новости Хаяте Гекко: К мультфильмам готовы

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Ко Дню защитника Отечества ульяновские женщины выбирают для мужчин бюджетные сувениры из масс-маркета и не хотят тратить время и деньги на поиск уникального презента. Работники торговли рассказали корреспонденту Ulpravda.ru о том, какие подарки представителям сильного пола стали самыми популярными накануне 23 февраля. Для того чтобы найти оригинальный подарок, который не только порадует мужчину в День защитника Отечества, но и запомнится надолго, приходится жертвовать значительным количеством свободного времени, а подчас — еще и немаленькой суммой денег. Немаловажным является и тот факт, что многие женщины зачастую не разбираются в увлечениях своего спутника, чтобы выбрать сюрприз "в тему" -
наруто 2 сезон озвучка 2х2.

Поэтому большинство мужчин 23 февраля вместе с теплыми словами поздравления получают в подарок традиционные наборы для бритья, носки и шампуни, которые давно стали предметом шуток, анекдотов и интернет-мемов к наступающему празднику. Как сообщают представители ульяновских магазинов, мужская парфюмерия стабильно занимает первую позицию в списке продаж накануне мужского праздника. В топе продаж к 23 февраля у нас традиционно наборы для душа и бритья: гели, шампуни и кондиционеры, пена, одеколон. Многие производители сейчас выпускают мужскую линию этих средств уже в специальной упаковке, так что женщине остается только купить и преподнести.

На втором месте — аксессуары для бани и текстиль: халаты, полотенца. На третьем — пивные кружки, тарелки с забавными надписями. В основном дамы выбирают подарки в ценовом диапазоне от 500 до 2000 рублей, — рассказала Александра, администратор гипермаркета товаров для дома.