Новости Хаяте Гекко: Как изменятся мультфильмы

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Брифинг был посвящен старту нового сезона телеканала «Экспресс» и его сетевого партнера «СТС», новым проектам и программам, статистике телесмотрения в Пензе. Вопросы можно было присылать во время брифинга на электронную почту с пометкой «брифинг» (копирование чертежей), а также оставлять в комментариях ниже. Главный редактор ИА «Пенза-Пресс» Елена Юсупова: Степан Владимирович, в связи с изменением законодательства в России теперь есть кабельное вещание, цифровое и аналоговое. На каждом из них — свой набор каналов.

На какой кнопке и где теперь смотреть «Экспресс» и СТС? Генеральный директор ТРК «Экспресс» Степан Парфенов: У нас схема вещания теперь выглядит таким образом: телеканал СТС в чистом виде вещает в цифровых сетях на 13-й позиции и на 13 кнопке в кабельных сетях Пензенской области. Телеканал СТС-«Экспресс» — в аналоговом вещании на территории Пензенской области и в кабельных сетях на позиции, которую определяет сам кабельный оператор. Это совмещенный телеканал. И «Экспресс» в чистом виде, канал со 100% собственным программированием, вещает на 21 кнопке во всех кабельных сетях города. Для рекламодателя мы делаем пакетное размещение на всех трех ресурсах единовременно.

Подробности вы можете уточнить в нашей рекламной службе по телефонам: 34?56?63 и 34?58?82. Могу сказать, что такое интересное предложение действует только сейчас. В дальнейшем мы будем разделять все рекламные ресурсы, но пока есть возможность присоединиться к этому «пирогу». Марина: СТС теперь будет вообще без «Экспресса» вещать? Объясните, ничего не понятно. Степан Парфенов: Думаю, я достаточно подробно ответил на вопрос выше.