Новости Хаяте Гекко: Казачий хор и мультфильмы

от 01 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Трофим — музыкант, шансонье и заслуженный артист Российской Федерации. Московская хоровая капелла при Российской академии музыки, институт культуры, консерватория по классу теории и композиции. Это все этапы большого пути, чтоб вы не подумали, что слава и признание сваливаются на голову по какой-то непонятной и совершенно случайной траектории. Были и безденежье, и работа в ресторанах - где есть фильтры ячейковые, но, как говорится, везет тому, кто везет. А Трофим не просто вез, он пахал как проклятый. И успех пришел. Сегодня на его счету около 20 сольных альбомов, не считая тех, которые были написаны для Лады Денс, Вахтанга Кикабидзе, Николая Носкова и Льва Лещенко.

А «Грешной души печаль»? Да, Александр Иванов по сей день ставит свечки за судьбу, которая свела его с Трофимом. Нам, кстати, тоже есть, за что ее поблагодарить, — говорят организаторы концерта. — Гастрольный график артиста расписан на месяцы вперед, и то, что в нем нашлось место и для Челябинска, не может не радовать. Февраль не самый жаркий месяц на Урале, и то тепло, которое он, Сергей Трофимов, нам привезет, будет весьма кстати. 20 февраля, понедельник. Театр оперы и балета им. Глинки. Тел. (351) 246-00-00. Начало: 19.00. Билет: 1 200 — 4 000 руб. Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер» исполнят челябинцам лучшее из «Наутилуса» 12+. Бутусов — верующий человек.

Музыкант часто рассуждает на метафизические темы. В интервью «Комсомолке» накануне своего 55-летнего юбилея он сказал: На баррикады я не зову. Человек — это территория, на которой бьются демоны и ангелы. Ангелы — за жизнь человека, демоны — за смерть. У каждого из них своя цель. И мы, представляя собой это поле сражения, даем кому-то из них поддержку или поблажку.