Новости Хаяте Гекко: Кинопремьеры и аниме

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе в благовещенских кинотеатрах покажут восемь премьер. Это фильм по мотивам произведений Николая Гоголя «Гоголь: начало», ужасы «Хэвенхерст» и «Квест», фантастический фильм «Тайна семи сестёр», комедии «Про любовь: только для взрослых» и «Вышибала–2: эпический замес». Также на экраны выйдет мультфильм «Банда котиков» и аниме «Твоё имя». Амур.инфо рассказывает об очередных новинках в кино. Хэвенхерст. Картина от продюсера серии фильмов «Пила» и сценариста фильма «Ужас Амитивилля: пробуждение». По сценарию девушка Джеки расследует загадочное исчезновение лучшей подруги, которой нужно исправление прикуса. Следы ведут в старинное поместье Хэвенхёрст в самом сердце Нью-Йорка. Его стены скрывают много тайн.

Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Но ещё сложнее – отсюда выбраться. Актеры: Джули Бенц, Белль Шусе, Джош Стэмберг, Даниэль Харрис. Режиссер: Эндрю С. Эрин. Фильм покажут в АОДНТ, киноцентре «Благовещенск» и кинотеатре ТРЦ «Острова». Гоголь: начало. «Гоголь: начало» – первый из четырех фильмов, которые выйдут в кинопрокат с интервалами в полтора месяца. На больших экранах также покажут «Гоголь. Заколдованное место», «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть». В дальнейшем эти четыре фильма будут разбиты на восемь серий, которые в 2018 году покажут в эфире телеканала ТВ-3. Сюжет сериала основан на произведениях Гоголя из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира.