Новости Хаяте Гекко: Крутая тачка персонажа мультфильма

от 27 января
{_google_reklama_728x90_}

Апгрейд электронных систем автомобиля — это то, что рано или поздно хочется сделать всем водителям бюджетных авто. Лайф разобрался, во сколько обойдётся продвинутый бортовой компьютер с "примочками" и стоит ли дорабатывать транспортное средство с небогатой комплектацией до уровня люксовых авто. Жадность продавца. После того как принципиальное решение о доработке недорогого седана уже принято, не стоит собирать все отложенные на электронные "мозги" деньги и мчаться в ближайший автомобильный магазин. Нужно сказать больше — вообще не стоит рассматривать ближайшие (даже крупные) автомобильные магазины, если только желание "прокачать тачку" не прожигает дырку в мозге и карманах -
смотреть токийский гуль 1.

Беглый анализ позволяет прийти к неутешительному выводу — приличное головное устройство (ГУ) с расширенными функциями, которое можно установить взамен штатного, у российских онлайн-магазинов стоит не менее 25–30 тыс. рублей. В большинстве случаев для владельцев бюджетных авто именно цена является одним из основных факторов, влияющих на выбор устройства, а пять минут размышлений могут натолкнуть на мысль, что раз в магазине устройство продаётся за 30 тыс., то где-то его купили за 15. Полноценный, развёрнутый обзор стоит почитать на профильных форумах, посвящённых автозвуку, однако стоимость двух устройств с одинаковыми функциями может значительно различаться.

Боль и разочарование от "честности" российских продавцов начинаются практически сразу после изучения каталогов зарубежных интернет-магазинов. Пяти минут поиска в Интернете достаточно, чтобы найти головные устройства на любой вкус и, что немаловажно, бюджет. К примеру, вполне неплохое головное устройство под управлением операционной системы Android в китайских интернет-магазинах стоит не более 7–8 тыс.