Новости Хаяте Гекко: Кукольный театр в мультфильме

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Видимо, из-за подготовки к Дню знаний и предстоящей учебе школьникам, студентам и их родителям в ближайшие дни некогда отдохнуть. Многие детские центры дополнительного образования в это время проводят Дни открытых дверей — самое время записать детей в интересные кружки и секции. Самым масштабным событием выходных стало тоже детское мероприятие: открытие 72-го сезона в Тюменском кукольном театре. Юных зрителей их родителей, бабушек и дедушек ждут на празднике с увлекательными мастер-классами и сро строителей.

Поклонников ездового спорта и просто любителей собак центр «Жемчужина Сибири» приглашают на двухдневные состязания по драйлэнду, а в Благотворительном фонде развития города Тюмени состоится последний в этом году книгообменник. Первые осенние выходные можно провести не только в шумной тусовке, но и гуляя по парку, пока деревья еще зеленые, но на дорожках уже лежат золотые листья. Можно съездить на дачу или в поход за грибами: погода в субботу будет сухая и очень теплая, а в воскресенье станет жарко (+25 градусов), но во второй половине дня может пойти небольшой дождь. СУББОТА В 10:00 начнется празднование дня рождения Преображенского микрорайона.

С 10:00 до 16:00 в офисе продаж ГК «ЭНКО» (Губернская, 38) будет проходить день открытых дверей (здесь будут проводить экскурсии по району и знакомить с концепцией благоустройства). С 11:00 до 12:00 на спортивном корте (Протозанова, 12/1) пройдет тренировка «Здравый смысл». В 13:00 развернется «Преображенский вернисаж» (Протозанова, 14, Протозанова, 10/1, 1-й этаж), где до 20:00 будут представлены работы тюменских художников и мастеров. Вечер тоже будет жарким.