Новости Хаяте Гекко: Лучшие фильмы и мультики марта

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

Новая супергероиня Вселеной Marvel, история летающего слоненка в версии Тима Бертона и мелодрама о поп-звезде с травмированной психикой с Натали Портман и песнями Sia – «Собака.ru» выбрала лучшие картины, которые выйдут в прокат в первый месяц весны. «Юморист». Смотреть трейлер. В режиссерском дебюте о советском стендапере Михаил Идов монтирует удушливый мир предперестроечного СССР – когда еще казалось, что это навсегда – с актуальным: на титрах звучит трек рэпера Фейса, написанный специально для картины. С 1 марта. «Капитан Марвел» / Captain Marvel. Смотреть трейлер. Идеально подобранный к 8 марта релиз от Marvel – первый сольный фильм студии с женским персонажем - синий экзорцист дата выхода.

Пилота военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс, обретающую суперспособности, играет обладательница «Оскара» Бри Ларсон. С 7 марта. «Родители легкого поведения» / Drunk Parents. Смотреть трейлер. Комедия от сценариста Saturday Night Live Фреда Вульфа с Алеком Болдуином и Сальмой Хайек. Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от дочери и друзей свой финансовый крах, придумывая нелепые авантюры. С 7 марта. «Ван Гоги». Смотреть трейлер. Драма о проблемах отцов и детей от сценариста «Ассы» Сергея Ливнева. Прославленный дирижер (Даниэль Ольбрыхский) и его почти неизвестный сын-художник (Алексей Серебряков) проходят путь от взаимной ненависти к примирению. С 7 марта. «Вокс люкс» / Vox Lux.

Смотреть трейлер. Второй полнометражный фильм 30-летнего актера Брэйди Корбета, объявленного главной надеждой американского независимого кино после дебютного «Детства лидера». Впрочем, его мелодрама о ставшей поп-звездой жертве школьной перестрелки – уже не инди-фильм, а тяжелый голливудский люкс: главная роль у Натали Портман, ей помогают Джуд Лоу и Уиллем Дефо, а песни к картине написала певица Sia.