Новости Хаяте Гекко: Мультфильмы для девочек и мальчиков

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Специально для «Комсомольской правды» онлайн-кинотеатр Okko выбрал 5 лучших мультфильмов для девочек и мальчиков, которые покоряют нестандартной графикой и многогранным сюжетом. Комментарии: comments2. Песнь моряПеснь моря. Изменить размер текста:AA. Такие мультфильмы придутся по вкусу детям всех возрастов. Песнь моря. Согласно древним ирландским легендам, в море живут необычные существа – полулюди-полутюлени, песни которых помогают перейти умершим душам в вечную обитель. Их называют шелки. Одной из шелки была мать Сирши и Бена - любят сорбент нефтепродуктов. Однако около шести лет назад, сразу после появления на свет Сирши, она исчезла в море, оставив на берегу новорожденное дитя.

В день своего 6-летия Сирша находит на чердаке странный белый костюм, и надев его, тут же превращается в шелки. Оказывается, древняя магия передалась ей от матери, и теперь девочке предстоит помочь умершим душам вернуться обратно на родину, найти маму, а также решить, где все-таки ее дом – на суше или в море. Это очень необычный мультфильм для девочек и мальчиков, поскольку в нем затрагиваются глубокие темы, которые будут интересны и самим родителям. Хранитель луны. Хранитель луны. Хранитель луны.

Что, если бы луна и впрямь была такой, какой мы ее видим: маленькой и хрупкой, умещающейся на ладони? Есть мир, в котором до луны можно дотронуться, а смена дня и ночи зависит от работы Хранителей небесных светил. Юный Мьюн неожиданно для себя и для всех становится Хранителем Луны, но почти сразу же теряет ее, не удержав поводья. Чтобы найти ночное светило и вернуть гармонию в сказочный мир, Мьюн обращается за помощью к восковой девочке Глим и заносчивому Хранителю Солнца Сохону.