Новости Хаяте Гекко: Мультгерои на День рождения

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Как устроить детский праздник и не разориться? Именно такой вопрос волнует родителей, которые хотят организовать ребенку запоминающийся День рождения. «Молодежка» узнала, сколько придется выложить, чтобы порадовать дитя. Теперь модно на День рождения нанимать аниматора, который на время займет детей различными конкурсами, играми и прочим. Плюс профессионала в том, что у него уже готовая программа и родителю не нужно ничего придумывать. Кроме того, практически у каждого опытного аниматора готовый набор ярких костюмов любимых героев из мультиков. Но где же найти этого волшебника, который проведет праздник? Современные родители первым же делом лезут в социальные сети - аниме класс убийц.

Например, по запросу «аниматор Ульяновск» сразу выдало 31 группу. И это только в одной социальной сети. Главное при выборе аниматора — выбранная тема (не все имеют нужный костюм, чтобы выступать в нужном образе) плюс рекомендации. Мы выбирали по рекомендациям друзей очень долго и придирчиво, заказывали заранее, за два месяца вперед, — комментирует Светлана Владимирова, мама двух дочек. Что же предлагают аниматоры? Татьяна Рыбакова уже пять лет на этом поприще. Больше всего спросом пользуются персонажи из мультиков «Холодное сердце» и «Щенячий патруль». Я помню, что первый мой образ был образ Мальвины. Это было еще в 2010 году.

Тогда анимация ещё не была так сильно развита, хотя были единичные заказы. Сейчас в моей коллекции уже 20 костюмов. Часть из них делаем сами, что-то заказываем. Дети с радостью встречают персонажа из любимого мультика. Стандартная программа с конкурсами длится час. Количество заказов всегда разное, — говорит Татьяна.