Новости Хаяте Гекко: Мультперсонаж на велосипеде

от 08 июня
{_google_reklama_728x90_}

Ну что, вы просили дождь — вам дали дождь: Минск вчера внезапно накрыло такой бурей с градом, что последствия впечатлили многих. Если будете обсуждать непогоду с друзьями, будьте аккуратны в высказываниях, а то потом не отобьетесь от навязчивой рекламы зонтов и дождевиков в браузере — похоже, наши телефоны нас все же подслушивают. Поэтому мы вам тихо-тихо сейчас расскажем самые важные и нужные новости вчерашнего дня, только айфону не говорите. Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Почитали последний Экономический обзор Всемирного банка для Беларуси и прослезились. Восстановление экономики Беларуси замедляется из-за низкого роста производительности и ухудшения внешних условий -
токийский гуль смотреть онлайн.

Что делать? Затягивать пояса, говорят нам эксперты, или... Зато мы теперь знаем, как привлечь максимум финансовой помощи Евросоюза, например. Президент разрешил военным, милиции, пограничникам бороться с дронами силой: теперь, если беспилотник появится в запретной зоне, его ждет страшная физическая кара. Берегите свои дроны, любители! Который день следим за судом над бывшим заммэра Минска Андреем Доморацким — и который день удивляемся тому, как и в чем его обвиняют. В очередной серии этой «судебной драмы» — показания самого чиновника, его рассказ о том, как просил отправить его на полиграф, за что ему может мстить бизнесмен, которого он подозревает в оговоре, и еще много интересного.

Минские водители и так знают и злятся, а остальным, пожалуй, расскажем: в столице перед Европейскими играми сделали выделенные полосы для транспорта, который будет обслуживать спортивное мероприятие, и закрыли на некоторых важных магистралях левые повороты.