Новости Хаяте Гекко: Мультперсонажи о новом цирке

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В обновленном Омском цирке дали первое выступление клоуны, дрессировщики и акробаты, от трюков которых зал не удержался от волнительных вздохов и приглушенных криков. Цирк открыли 24 декабря представлением после затяжного ремонта, который, к слову, продлится до мая будущего года. Еще накануне здание не отапливалось, но к первому шоу это, разумеется, исправили. Это событие значимо не только для Омска, но и для всей России. Зданиям, имущественному комплексу уделялось недостаточно внимания, и цирки ветшали, старели - в отличие от юла скачать приложение на телефон. Но замечательно, что обратили внимание на цирк в Омске, городе, который очень любит цирковое искусство. Дмитрий Иванов, директор Росгосцирка.

Последние приготовления перед приемом гостей. Начинают запускать первых посетителей. Дело в том, что в России насчитывается только около 30 цирков. Строительные работы в Омском цирке встали в 600 млн рублей, и первые гости не могли не оценить изменений, тем более что ремонта здесь не было около полувека. Коренной омич Валерий пришел на представление с внуком Львом, которому нет еще и двух лет. Это его самый первый поход в цирк, а в преддверии Нового года, как водится, ребенка нарядили в костюм — пушистого тигренка. Валерий, гость цирка: И тот, старый, цирк был нормальный. Но и сделанные изменения — это чудесно. Первый в городе цирк был деревянный, еще когда в школе учился, ходил в него.

А когда новый построили, мне было лет 15–16. Тоже было чудесно, сектора. Он в памяти. У меня родственники тогда работали строителями здесь, рассказывали, как колышки забивали. Разумеется, в холле продавались всевозможные игрушки, среди которых был и символ постсоветского детства — радуга.