Новости Хаяте Гекко: Мультперсонажи о воспитании детей Киркорова

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

Король поп-эстрады постоянно в работе, но именно в совмещении семейной и звездной составляющих он видит секрет своего успеха. Подробнее — в программе Пятого канала «Светская хроника». Фото, видео: РИА Новости / Рамиль Ситдиков, Пятый канал. Алла-Виктория и Мартин Киркоровы прилетели поддержать звездного папу в Израиль. Здесь артист выступал в качестве продюсера Сергея Лазарева на «Евровидении-2019». Как король эстрады совмещает плотный рабочий график и воспитание детей? Кому он готов доверить наследников? И с кем из своих подруг Киркоров их познакомил? До места Алла-Виктория и Мартин добрались в сопровождении своего дедушки Бедроса Киркорова - наруто 1 серия 2х2.

Артист признается, что использует любую свободную минуту, чтобы пообщаться с внуками. Бедрос Киркоров в интервью программе Пятого канала «Светская хроника»: «Пока они еще маленькие; соображают, но в таком детском направлении». К тому же Филипп Киркоров и сам часто просит отца присмотреть за детьми. Бедрос не раз выходил с внуками в свет и поддерживал Аллу-Викторию и Мартина на выступлениях. «Занимаются танцами, модой, занимаются игрушками, строят разные корабли. Сейчас мы отпустили их в свободное плавание». «Никаких порханий»: фанаты сравнили детей Галкина и Киркорова. Филипп Киркоров не скрывает, что из-за плотного концертного графика не может проводить с сыном и дочерью много времени.

Поэтому приходится просить помощи у звездных друзей. Так совсем недавно опаздывающий на премьеру мультфильма Киркоров попросил стать няней Максима Галкина. Телеведущий, разумеется, не смог отказать. «Вот выручил меня товарищ, мой друг. Дети очень хотели пойти на премьеру, а я опаздывал.