Новости Хаяте Гекко: Мультперсонажи раскроют секреты

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Овен. Женщины-Овны любят сильно и по-настоящему. Они всегда ставят любовь на первое место. Когда они влюбляются, то, по крайней мере первое время, готовы посвящать этому всю свою жизнь и все свое время. У влюбленной женщины, рожденной под этим знаком, отношения всегда развиваются интенсивно. Но с другой стороны, именно Овнам проще всего обходиться длительное время без мужчин. Конечно, они тоже из плоти и костей, и тоже хотят для себя самого лучшего, но при этом они умеют наслаждаться свободой и независимостью. Просто они всегда жаждут только самого лучшего. “Лучше быть ни с кем, чем с кем попало”, — это вообще про Овнов. В споре за Овном всегда должно остаться последнее слово -
скачать токийский гуль.

Зато люди, рожденные под этим знаком, всегда берут ответственность на себя и знают, как позаботиться о себе самостоятельно. В этом и состоит типичное противоречие Овнов: не хочу ни к кому приклеиваться, но если кто-то теряет ко мне интерес — это уже слишком! “Я не хочу, чтобы мой партнер доминировал надо мной, но при этом мне не нужен нежный кролик!”. Поэтому в отношениях у них очень часто бывают проблемы с распределением власти. Знак Овна — это не только знак любви, но еще и знак вызова! Мужчина, который сопротивляется натиску других женщин, — вот идеальный партнер для Овнов.

Но есть и большая слабость: гордость! Даже когда Овны осознают, что не правы, проклятая гордость не позволяет им это признать и отойти от своих планов. Именно гордость и становится причиной агрессивных импульсов, которые периодически захватывают людей этого знака. С другой стороны, Овны — оптимисты. И это помогает им оставаться приятными людьми.