Новости Хаяте Гекко: Мультяшные наследники

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

К счастью, принцы бывают не только в сказках. Но таких красивых наследников короны вы вряд ли увидите даже в мультфильмах. Оглавление. Принц Джордж, 6 лет (Великобритания). Принц Винсент, 8 лет (Дания). Принц Жак, 5 лет (Монако). Принц Николай, 19 лет (Дания). Принц Хусейн, 25 лет (Иордания). Принц Абдул Матин, 27 лет (Бруней). Принц Константин Алексиос, 20 лет (Греция). Шейх Хамдан, 36 лет (Объединенные Арабские Эмираты). Принц Иоахим, 28 лет (Бельгия). Герцог Фернандо Фитц-Джеймс Стюарт де Солис, 28 лет (Испания) - смотреть ванпанчмен 1 сезон.

В день рождения принца Джорджа (22 июля свой 6-й день рождения отмечает старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма) «Летидор» предлагает вам полюбоваться на самых милых, обаятельных и привлекательных королевских наследников со всего мира. Принц Джордж, 6 лет (Великобритания). Picture-alliance.com. Родители: Уильям (герцог Кембриджский) и Кэтрин (герцогиня Кембриджская). Джордж Александр Луи родился 22 июля 2013 года. В списке наследников на английский престол он находится на третьей позиции. За свои 6 лет этот пухлощекий мальчик завоевал сердца миллионов людей по всему миру: он успел стать героем детской книги и поучаствовать в нескольких королевских турах.

А в честь его пятилетия в стране отчеканили 5-фунтовую монету с изображением Святого Георгия! Родители воспитывают королевского наследника как обычного ребенка: Джордж ходил в обычный детский сад, а сейчас посещает частную школу Томаса Баттерси. А еще мальчик просто обожает считать! Кстати, принцу нравится помогать родителям по дому, например нести пакты с продуктами. Сотрудники службы доставки были удивлены и обрадованы, когда принц Уильям и принц Джордж стали регулярно встречать их.