Новости Хаяте Гекко: Ночь мультфильмов в Казани

от 17 мая
{_google_reklama_728x90_}

18?20 мая музеи Казани присоединятся к международной акции «Ночь музеев». В этот день казанцы и гости столицы Татарстана могут бесплатно посетить большинство заведений и стать участниками праздничного торжества. TatCenter публикует музейную программу 2018 года. Национальный музей РТ. Посетителей Нацмузея Республики Татарстан ждут анимэ-шоу, чайные церемонии, флэшмоб «Музей в объятиях» и ночная квест-игра «Ужасы Гостиного двора». Торжественное открытие «Ночи музеев-2018» состоится 19 мая в 12.00 на площади 1 мая и продолжится концертом «Ритмы любимого города», в котором примут участие творческие коллективы Казани. С 15.00 до 17 - синий экзорцист 2 сезон 1 серия.

30 для любителей японской культуры будет организовано анимэ-шоу — «Косплей-дефиле» по мотивам известных мультфильмов страны восходящего солнца. В 18.00 начнется рок-концерт от творческих кавер-групп города «Музыкальная революция». Продолжит праздник интерактивное представление «Музейный переполох» от военно-исторического клуба «Витязь». Актеры покажут зрителям настоящее шоу со сценами военных баталий — прогремят залпы мушкетов, прозвучит пулеметная стрельба и звуки фехтования шпаг. Национальный музей РТ Фото kzn.ru. Флэшмоб «Музей в объятиях» соберет всех на площади в 20.00. А в 24.

00 лучшие ди-джеи Казани приглашают всех желающих погрузиться в ночь электронной музыки, а театр огня и света «Дженази» получить заряд энергии от фаер-шоу. Залы музея открыты с 12.00 19 мая до 2.00 20 мая. Двор музея с 13.00 до 21.00 ждет всех желающих на «Футбольный фристайл». Нацбанк Татарстана. Атмосферу банковской деятельности начала прошлого века воссоздадут в рамках акции «Ночь музеев» в Казани.