Новости Хаяте Гекко: Новосибирск ждет мультгероя

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В Новосибирск пришла осень — ещё летнее тепло, уже сентябрьские дожди. В эти выходные мы празднуем День знаний, едим арбузы и ходим в кино. А ещё — танцуем парные танцы! © Яндекс Условия использования. Найти. Пробки. СегодняСтатистика. Слои. Схема. Спутник. Гибрид. Панорамы. 7 км. Адрес или объект. Найти. Пятница — день знаний. Сегодня вы отправляете ребёнка в школу, идёте на лекцию или встречаете привычный рабочий день? Мы в ВашГород.ру уверены: сколько бы вам ни было лет, 1 сентября — праздник для всех (как марки почтовые флора и фауна). А потому подготовили несколько вариантов, как отметить 1 сентября в Новосибирске.

Большое детское шоу возле театра «Глобус», танцевальная ночь в лофте «Подземка», день мультиков в «Победе» и многое другое. Почитать подробнее вы можете в нашем обзоре. Ну, а если вы не готовы встречать осень и хотите ещё настоящего летнего веселья, добро пожаловать на грандиозный опен-эйр — с 1 по 3 сентября на берегу Обского моря проходит фестиваль транс-музыки и йоги «Индия». Вас ждёт несколько танцполов, мастер-классы по йоге и саморазвитию, вегетарианская еда и многое другое. Праздник пройдёт в селе Завьялово, дорога в сторону села Ерестная — после моста через реку Каракан по указателям, GPS-координаты: 54.49?179, 82.38?538. Билеты можно купить здесь, цена — 1500 руб.

Без учёта проезда и проживания. Почитать расписание и узнать детали можно в группе мероприятия «ВКонтакте». Суббота — день арбузов. Первая осенняя суббота — один сплошной праздник. Уже с утра пешеходная улица Ленина встретит экологическим фестивалем «Зелёная Россия». На участке улицы от Красного проспекта до ул. Советской развернутся 14 площадок — здесь можно сдать батарейки, сломанный телефон, послушать экологические интересности и даже потискать морских свинок от контактного зоопарка «Лесное посольство».