Новости Хаяте Гекко: Рок с аниме

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Часть развлечений в последние выходные июля 2017 года в Волгограде будут водными и мокрыми, чтобы хоть как-то умерить воздействие жары. В это уик-энд устроят и День Нептуна, и водяную битву. Почитатели творчества Владимира Высоцкого смогут послушать его стихи и песни. Пройдут фестивали и для любителей рока, и для почитателей казачьей культуры, и для тех, кто захочет легко освоить сложную науку. А вот суровым военным все нипочем - они отправятся покорять пески и буераки на военном ралли. Ну а тех, кто придет на старт ралли, накормят солдатской кашей - ПОИСК-510. Для тех, кто захочет искупаться - все пляжи и открытые бассейны Волгограда и Волжского.

«Комсомолка» предлагает все самое интересное, что подготовили на этой неделе для мальчишек, девчонок, молодежи и их родителей. ДЕНЬ НЕПТУНА. В пятницу мальчишек, девчонок и их родителей приглашают на самый мокрый и веселый летний праздник - День Нептуна. Пройдет он у пешеходного фонтана на площади Советской, так что воды и веселья будет море. Также в программе - море музыки, развлечения, конкурсы и, конечно, призы. Ворошиловский район, площадь Советская. 28 июля, начало в 16.00. Вход свободный. Будет весело и мокро! Фото: Геннадий БИСЕНОВ. Будет весело и мокро! Фото: ГЕННАДИЙ БИСЕНОВ. МУЛЬТИКИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ. А после на площади откроется киноплощадка под открытым небом.

Маленьким волгоградцам покажут известные советские мультфильмы и сказки. Летний кинотеатр на площади будет работать каждую пятницу до конца лета. Ворошиловский район, площадь Советская. 28 июля, начало в 20.00. Вход свободный. МОРСКАЯ ФАНТАЗИЯ. Окунуться в море фантазий и развлечений предложат и в парке "Сказка".