Новости Хаяте Гекко: Самый дорогой мультфильм

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Каждый родитель перед Новым годом задумывается о том, какое бы новогоднее представление посетить со своим ребёнком в праздники. Но в городе очень много разных шоу, а выбрать хочется самое-самое! Чтобы помочь в выборе, мы распределили ёлки нашего города по номинациям. Самая дорогая Ёлка. Ёлка в доме Тупиковой – особая гордость Дома актёра. На празднование приезжают гости всей страны и зарубежья. В Екатеринбурге больше нет аналогов этому проекту. Ёлка в доме Тупиковой отличается от привычных ёлок нашего города. Гостей ждут необыкновенные технические фокусы, научные опыты и талантливые артисты. Особое внимание уделено индивидуальному подходу к каждому гостю - врата там бьются наши воины 1.

Например, каждому обещают именной подарок от Деда Мороза. В мероприятии принимают участие всего 25 семей. Билеты на данный праздник не продаются. Попасть на ёлку можно по приглашению, которое выдаётся в знак благодарности за благотворительный взнос, который пойдёт на содержание старинного особняка. Посмотреть, как проходят такие представления, можно в нашем репортаже. Когда: с 22 декабря по 9 января. Где: Дом актёра (ул. 8 Марта, 8). Стоимость: минимальный взнос на два лица (ребёнок и родитель) – 5500 рублей, за каждого дополнительного ребёнка – 4000 рублей, за дополнительного сопровождающего взрослого – 1500 рублей (в день праздника – уже 2000 рублей). Самая массовая Ёлка.

Ельцин-центр приглашает на самый масштабный фестиваль нашего города –"ГлавЁлка-2018". Основной темой Ёлки станет известная сказка "Щелкунчик и Мышиный король". Посетителей ждут бесплатный ледовый городок, парк аттракционов виртуальной реальности, батутный парк, уникальное шоу с дрессированными собаками по мотивам мультфильма "Щенячий патруль", спектакль кукольного теневого театра "Щелкунчик", интерактивный спектакль с лазерами и спецэффектами "Как я создал робота", новогодняя ярмарка и захватывающие конкурсы.