Новости Хаяте Гекко: Синдромы мультгероев

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Они есть в каждом многоэтажном доме, в каждом дворе, на каждой детской площадке. Они живое воплощение государственной программы поддержки семьи – могут поддержать и себя, и семью, и государство. Это мамы в декрете или, как они сами себя называют, «мамочки» – особый тип людей. Вы можете иметь ребенка, и не одного, но так и не стать «мамочкой». О какашках и не только. На детской площадке узнать «мамочек» очень просто. Они объединяются в группы по интересам – самая многочисленная обсуждает цвет и консистенцию детских какашек (ибо знайте, что они есть не что иное - как хостинг cms, как верный индикатор не только пищеварения, но и настроения, погоды, обстановки в семье и перспектив репродуктивной функции).

А в этом углу мамочка в сто первый раз в подробностях рассказывает, как рожала, причем совершенно неважно, что своих слушателей она видит первый раз в жизни. Слишком велико было испытание, и преодолев его, молодая мать получает пожизненное разрешение на воспроизведение своего леденящего кровь рассказа. Более деятельные мамочки дают другим советы по медицине: рецепты, которые выписывает доктор их чаду, подвергается жесткой критике и проверке в Интернете. Каждая считает нужным дать рекомендацию, как лечить ребенка: «Что у вас? ОРВИ или ОРЗ? Неважно, вот мы лечились тем-то и помогло! Да не слушайте вы этих докторов, неужели думаете, что они знают вашего ребенка лучше вас?..

Неучи и остолопы, ходим к ним каждую неделю и каждый раз убеждаемся...». Здоровье нации. Так зачем же мамы с малышами ходят к докторам, которые учились семь лет в мединституте и имеют специальное образование, если можно всё посмотреть в Интернете? Ответ прост – за общением.