Новости Хаяте Гекко: Тверь ждёт анимешников

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: кинофестиваль “Meters”, танцевальный фестиваль “TverOpenSensation”, семейный праздник “Кузьминки в Торжке”. Балет “Лебединое озеро”, приезд мощей святого князя Владимира, лагерь-выставка “Тверская стрелецкая слобода”, зоопарк экзотических животных, выставка динозавров – эти и другие события в Твери. Кинопремьеры. В боевике «Скорость: Автобус 657» по сюжету аниме Фейри Тейл отец пытается оплатить лечение дочери. От безысходности он решает с коллегой по работе ограбить казино, хозяина которого играет легендарный Роберт де Ниро. Но после того как новоиспеченные преступники угоняют автобус, полный заложников, все идет не по плану. Российский мультфильм «Савва.

Сердце воина» представляет известный продюсер, композитор Максим Фадеев, ставший режиссером, сценаристом и написавший саундтрек к картине. Сюжет основан на истории о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Прототипом главного героя является сын Максима Фадеева. Режиссеры «Пилы» и «Ганнибала» представляют хоррор «Город монстров» – 10 историй, объединенных одной общей темой Хэллоуина. Действие происходит в американском пригороде, где на одну ночь появляется вся нечистая сила, чтобы терроризировать жителей. Киану Ривз предстанет на экране в триллере «Кто там?» в роли архитектора Эвана. В один пасмурный вечер в его дверь постучали две заблудившиеся девушки.

Тогда главный герой еще не знал, что, оказав им помощь и впустив в свой дом, он поставит свою жизнь под угрозу. Фестивали “Meters”, “TverOpenSensation”, “СинемаДенс” и “Кузьминки в Торжке”. 14 ноября в ДК “Пролетарка” пройдет конкурс-фестиваль хореографического творчества “СинемаДенс”, главная особенность которого – синтез кинематографа и хореографии, где идеей номера может стать музыка, тематика или герои художественного кино, мультипликации.